Завести кошку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Моей дочке 11 лет мечтает завести дома кошку (кота) но у неё аллергия на них. Может посоветуете какую можно завести у которых мало вырабатывается белок FEL D-1. Я вычитал что донские сфинксы менее аллергены, принес домой, а на 2 сутки у дочки правый глаз начал слезится и слегка припух и она сразу в слёзы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-03 17:24
Если у ребёнка положительные аллергопробы на шерсть кота, то пока с животным повремените