Завершение приема Димиа. Планирование беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно закончить приём ОК Димиа? Принимаю Димиа 2 года и 8 месяцев. У меня сейчас 21-я таблетка, как я понимаю, то нужно просто допить всю пачку до конца и все? И можно ли через 3 месяца после завершения приема Димиа начинать попытки зачатия, или нужно больше времени на восстановление репродуктивной функции?
И можно ли после прекращения приема ОК начать приём адаптогена «Мака перуанская»? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 15:31
Здравствуйте! Да просто допивать репортажи и все. 3 месяцев достаточно. По поводу бада смотрите сами. Я не вижу смысла в нем.
Платная консультация
Виктория 2018-11-17 08:30
Благодарю Вас.