Завершение ГВ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте! Кормила грудью ребенка 14 месяцев. После последнего кормления умеренно перетянули. Первые три дня сцеживала и массировала до мягкости. Потом грудь не твердела, не наливалась. Болезненных ощущений не было. Так перетягивалась две недели. После двух недель, при нажатии из груди выделяется сначала капелька водички и потом маленько молочка. Скажите пожалуйста, нормально ли это и как долго может сохраняться молоко? Что посоветуете? Спасибо большое.

Простите, что адресую вопрос вам. Маммолог долго не отвечает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:51
Здравствуйте! Такие выделения пока возможны. Но обычно прекращают грудное вскармливание сейчас с помощью таблеток. Жаль, что маммолог Вас не проконсультировал