Завершая беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Удаление щитовидной. Гормоны в норме
Здравствуйте, мы с мужем планируем третьего ребенка, в сентябре была беременность на 8 неделях произошла Зб, выкидыш. Сейчас хочу за беременить, но боюсь. Сдала анализ протромбиновое время 13, МНО 1,15; ачтв 33,2; тромбиновое время 21,7; протромбиновый индекс по Квику 82; фибриноген 1,94; Д-димер 53; антитромбин 111-93; волчаночный антикоагулятор-1,02; ат к фасфолипидам igm-1,2; igG-0,6
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-13 20:21
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться на тромбофилии и АФС. Результаты многое прояснят.
Всего доброго.