Затылок надуло

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что у меня может быть. В декабре в минус 40 в сильный ветер прошелся. Сильно надуло затылок. Как будто лед лежал на затылке. Уже сколько времени прошло и бывает чуть малейший холодок чувствую.
Симптомы: боли и температуры не было, а тяжесть в затылке и шипит губы язык иногда малое немение. В тепле долго побуду все проходит. А на улицу выйду или от окна сквозит, то все затылок тянет язык губы щипит, с легким немение. Комисию недавно проходил, все по анализам в норме. Как это вылечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-22 09:42
Здравствуйте. Можно принимать нейромидин по 20 мг, 3 раза, 1 месяц. Принимать если нет аллергии на препарат. Посетите очно невролога.
Дима 2019-05-22 10:04
Подскажите, а что это у меня может быть? На что симптомы похожи?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-22 10:04
Нейропатия затылочного нерва, т. к. времени уже много прошло, принимайте нейромидин.
Дима 2019-05-23 02:35
И вместе где надуло иголкой тыкаю, не чего кожа нечуствует. Это серьезно? Таблетки помогут?