Затылочная частьголовы

Спрашивает: нигуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала МРТ 3 месяца назад. Заключение такое: Кистозно-атрофические изменения затылочной доли слева непавильной формы с четкими контурами размером 27*9*! 9мм. Скажите с этим надо что то делать или нет? И влияет ли это на то, что память сильно ухудшилась?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-15 15:38
Здравствуйте. Это может влиять на память. Вам нужна очная консультация невропатолога и обследование, необходимо уточнить причину возникновения данных изменений и адекватно пролечить.
нигуля 2016-10-18 16:43
Спасибо. Только я после МРТ была у невропатолога и нейрохирурга. Они сказали, что ничего делать не надо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-18 18:50
Здравствуйте. Профилактически пропейте цитофлавин по 1 капсуле после еды,2 раза в день. Курс 25 дней.

Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 2 флакона.
Нигуля 2016-10-22 14:52
Спасибо. Попробую такое лечение. А скажите она может увеличиться
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 18:29
Здравствуйте. Как правило не должна увеличится, наоборот на фоне профилактического лечения может уменьшится. Не волнуйтесь по этому поводу.