Затяжные месячные уже 10 дней мазня

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 23 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, месячные после родоа(уже 4 года) идут 2-3раза в год. Врача нормального у нас нет последняя пыталась прописать мне какие то левые бады. Дело в том что уже 10 дней у меня мажут месячные. 7 дней шли коричневые выделения которые оставались только на тампоне или бумаге. На 7 день пошли чуть сильнее немного мажет на прокладке. Сейчас 10 день добавилось чуть крови-так же лишь на бумаге. Живот тянет совсем немного. Болей нет сильных. Последние месячные шли 10 дней 3 месяца назад-их было много. Всегда так было-после долгой задержки месячные льют. На днях постараюсь попасть к хорошему врачу в другом городе. Пригладываю узи которое делала 3 месяца назад. Из таблеток уже месяц пью мастодион в таблетках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-06 11:27
По данным Узи у вас все в норме. По факту у вас нарушение цикла. Показано обследование (половые гормоны) с последующей коррекцией цикла.