Затяжные месячные с перерывами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня затяжной недельный менструальный цикл с перерывами. Т. е впревые дни они идут нормально, а после начинают выходить по частям. Так продолжается уже больше полу года и меня это беспокоит. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, возможны ли какие-нибудь болезни на фоне этого, и как это можно решить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, сколько дней у вас цикл, то начала до начала менструации? И сколько дней идет менструация?
Платная консультация
Татьяна 2017-01-27 11:27
Цикл у меня от 25-29дней (всегда по-разному), а продолжительность - 4дня
Добрый день, чтобы определить нормально у вас проходят месячные или нет вам необходимо сделать УЗИ сразу перед месячными, с 18 по 25 день в классе, по этому УЗИ можно будет исключить патологию в полости матки и определить толщину эндометрия