Затяжной приступообразный кашель

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ушивание трахеи
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца сильный приступами кашель, при этом я беременная 32 недели и сделать флюрографию не могу. Хрипов нет, но свербит что-то в горле, наши врачи ответить не могут. Мучаюсь сильно. Была операция ушивание трахеи, но пульмонолог не видит ни каких причин обращения к нему, говорит раз в горле что-то мешает, значит это к лору. Лор сказал что у меня шип в правой ноздре, и типо это поэтому. Ни чего не помогает ни ингаляции, ни персиковое масло, ни полоскания, но если я лежу на одном боку то кашля нет, а на другом кашлюю. Кашель невыносимый просто (какие можно сдать анализы чтобы понять причину? Переживаю за ребенка и себя.
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас фарингит с логичными симптомом в виде кашля. Стоит орошать глотку Мирамистином, после чего через нос капать Витаон по 3-4 капли в каждую половину 3 раза в день неделю. Делайте ингаляции с минеральной водой через небулайзер.