Затяжной кашель у ребёнка, рентген исследование
Спрашивает: Guly2811
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мы прошли рентген исследование. У ребёнка был затяжной кашель больше месяца. И сейчас отправили на консультацию к торакальному хирургу. Запись только в конце ноября. Хотела узнать диагноз страшный? Поправимый?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-08 12:17
Необходима кт органов грудной клетки, анализы крови. Вопрос по туберкулезу или онкологии или доброкачественной кисты.
jrcch 2017-11-08 12:51
Ясно, спасибо большое. Надо пройти кт. Анализы крови в норме.
jrcch 2017-11-08 12:53
А это может быть врождённое или всё таки последствие кашля?
пульмонолог 2017-11-08 16:56
Скорее врожденное.
jrcch 2017-11-08 17:26
Спасибо