Затяжной кашель при бронхите

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Панкратит и гастрит
Здравствуйте, в конце декабря поставили хронический бронхит с хрипами в нижнем отделе легких. Отхаркиваться начал хорошо только после чисел 9-10 го января. Кашель с отхождением мокроты до сих пор. Нормально ли это и сколько это может длиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-07 18:26
При таком рентгене стоит сделать рентген. Может быть пневмония