Затяжной кашель и аденоидит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать. Моей дочке 3,6 года. Диагноз лора аденоиды второй степени. Мы очень часто болеемПерепробывали уже кучу методов ничего не помогает. Вот и в последний раз началось все около месяца назад. Заболели, диагноз ларингит. Пропили аугментин, полоскания горла, ингалипт и ингаляции с берадуалом, затем добавился сухой кашель. Назначили сироп проспан, после чего кашель стал влажным и вроде как начал проходить. Друзья посоветовали натирать барсучьим жиром для лучшего эфекта. Но и вдруг кашель стал сухой а перед сном даже как бы со свистом. Нос конечно тоже не дышит. Пожалуйста подскажите что нам делать ребенок очень мучается. Заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашей ситуации следует удалять аденоид с целью избегания осложнений в виде аденоида, трахеобронхитов и т. д.