Затяжной кашель

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 5 лет, не проходит кашель. С лета 2015 года не можем выявить причину кашля. То становится лучше, то опять начинается. В последнее раз в январе заболели орыирем и после начали опять кашля тьмы. Кашель сухой как будто в горле перешить. В течении дня, ночью спит нормально. Проверяли сердце. Сдавали имуноглобулин на аллергию, на скрытые инфекции. Нашли вирус эпштейн-бар. Назначили циклоферон 1 месяц, виферон свечи, и после ликвидации цена дней. Пьём циклоферон удержать 2 недели. Улучшений нет. И тогда врач сказал пропить еще клацид. Что нам делать я не могу понять. Может это вообще глисты. Что посоветуете. Могу выслать на почту все анализы если кому будет иньересно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-07 20:58
Ирина! При затяжном кашле, ребенок должен быть осмотрен детским фтизиатром.