Затяжной кашель

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Кашель длится уже 3 месяца. Приступы кашля бывают до рвоты. Иногда бывает заложенность носа или просто капает водичка из носа. С дала кал методом обогащения показал Lamblia intestinalis. Могут ли они давать такой Кашель? Если нет какие анализы еще сдать? Анализ крови дает Эозинофилы - 17.1%.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-29 11:55
Марго! Запишитесь на прием к инфекционисту или найдите в городе паразитолога. Он работает в СЭС. Очень высокий процент эозинофилов, что указывает на инвазию. Только нужно определить возбудителя.