Затяжная заложенность носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 8 месяцев
Хронические заболевания: Обязательны ли антибиотики в данном случае?
Здравствуйте, недели 3 заклад. Нос ночью, дышит ртом, в итоге покашливает. Были у лора, лечили: Умкалор, акри, вибрацил, без изменений. Сделали РГ: видно плохо, дочка плакала. Итог: сниж. Воздушность слева тотально, справа субтот. Отек слизистой (?)
Прописали лечение: флемоклав солютаб.
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Помимо флемоклав солютаб, промывайте носик раствором морской воды (Аква МАрис, Аквалор и т. д.), после чего используйте Полидекса по 2 дозы 3 раза в день. На ночь давайте Зодак или Зиртек и т. д. в возрастной дозировке.