Затяжная менструация

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за последние пол года снизилось количество дней менструации с 6 до 5. половая жизнь была постоянная с одним половым партнером. И последние месячные идут уже неделю. Половых контактов не было уже месяц. Боли внизу живота как были и ранее. С чем может это быть связано? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 15:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова