Затяжная депрессия

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, несколько лет подряд депрессия. То отпускает, то накатывает. На работе проблемы, успокоится не могу, постоянно пью успокоительные.
Чувсвую чтотнет сил жить дальше, мысли о суициде мелькают. Надо что то менять, но нет сил.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-07 00:20
Здравствуйте, Олег.
Начните перемены с работы, какой бы она для Вас не была. Тихо прислушивайтесь к себе и идите туда, куда позовет Вас сердце. Проще простого.