Затяжная болезнь, горло не проходит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 10 месяцев
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочка переболела орви, пропили антибиотики Флемоксин, пошла на поправку, сидим еще дома. Но горло никак не принимает нормальную окраску. Вроде только краснота спадает, но потом опять краснеет, хотя её не беспокоит. Орошали Гексоралом, пьем витамины мультитабс и иммунал. Начала давать кагоцел. В чем причина, чем можно еще помочь горлу?
Теги: болит горло не проходит, затяжная болезнь горла
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Советую по этому поводу обратиться к ЛОР-врачу, может быть, назначат мазок на инфекцию, уточнят местное лечение.
Сдайте также общий анализ крови и на АСЛО.

Выздоравливайте!