Затяжная болезнь

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, мальчик болеет без перерыва уже почти 3 месяца, нам сейчас 9 месяцев. Месяц дышал вентолин и фликсотид и по половинке кетотефен, кашель усилился, хрипы в лёгких, пропили 7 дней амоксацеклин, стало еще хуже, начал задыхаться, положили в больницу, там инголяции 3 раза в день, антибиотики 2 р. в день, 1/4 омепразола наночь, 9 дней в стационаре, хорошие самочувствие, 5 дней дома и опять кашель, опять больница 4 дня, купили паровой ингалятор, дышем уже 6 дней, теперь температура 38 и кашель усилился, начали принимать фромилид антибиотики, что нам делать? Как вылечится? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-10-07 21:20
Здравствуйте, Диана! Если речь идет о бронхо-легочной дисплазии лечение длительное и все Вы делаете верно. Как идет набор веса?