Затяжная ангина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хронический бронхит
Здравствуйте. Беспокоит сильно такой вопрос. Три недели назад болела бронхитом. Выписали все прошло. Буквально через два дня началась ангина, кололи цефтриаксон не помог, пила Амосин помог темпераутрура прошла. Сказали больше не пить. Прошло 3 дня снова налеты снова жуткая боль в горле что больно разговаривать и отдает в уши. Не стала уже обращаться к горе врачам. Вообщем болею я ангиной 2 недели ничего не помогает. Полоскаю горло содой йодом и солью толку нет. Пью амосин. Толку нет. Темперутруа держится уже 1,5 недели 38,3 максимум. Что делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно менять антибиотик. Не помогает Амосин потому что Вы только его пили недавно. Берите Кларитромицин (Фромилид уно 500 мг) 1 табл. 1 раз. В день-5-7 дней. И полоскание горла р-ром Мирвмистин -3 раза в день. +выпейде единоразово табл. Флюконазол150 мг