Затянувшийся ринит

Спрашивает: filippok1
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, Ситуация следующая. Ребенку 1год2месяца. В поликлинике ставят диагнос затянувшийся ринит. Перепробовали кучу препаратов. Эфекта ноль. Ночью закладывает нос, ребенок спит с открытым носом. Даю зодак. А сегодня с утра потекла прозрачная жидкость из носика. Чем я могу помочь ребенку, кроме промывания аквамарисом
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте риноцитограмму. Возможно, речь идет об аллергическом рините.