Затянувшаяся менструация

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчновыводящих путей
Здравствуйте. В возрасте 22-ух лет была операция-перевязаны обе трубы и удален один яичник. Все время месячные были скудные, но в этом году их протяженность стала постепенно увеличиваться с двух-трех дней до пяти. 10дней назад на 4-м дне месячных выпила таблетку викасола и на следующий день еще одну. Они пропали буквально на два три дня и снова начало мазаться и так дней пять, а сегодня начала болеть спина и низ живота, как обычно бывает перед менструацией и снова начались скудные выделения иногда со сгустками крови. Может ли это быть связанно с приемом викасола или проблема более серьезна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 17:41
Здравствуйте. В вашем случае прежде всего рекомендую исключить патологию эндометрия (необходимо сделать УЗИ до и после месячных). Дальнейшие рекомендации по результатам.