Затвердевание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня зажало палец в мотоциклетную цепь, после долгих перевязок всо зажило, но подушечка пальца затвердела и я плохо чувствую ее, сегодня заметил как кожа отошла от пальца, боюсь идти в больницу. С момента аварии прошло 22 дня.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально не складывается впечатление о какой-то серьезной патологии, но учитывая, что за 22 дня вы ни разу не были осмотрены доктором, рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Дмитрий 2018-08-24 19:01
Здравствуйте, спасибо за ответ, но мне интересно узнать что будет дальше. Ноготь сам спадет, и вырастит ли новый?
Если под ногтем имеется полость, то лучше не ждать самостоятельного отхождения ногтевой пластины, а удалить ее.