Затуманенность зрения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миопия высокой степени с рождения
Здравствуйте, у меня миопия высокой степени, сложный астигматизм на обоих глазах. После очередного осмотра окулиста появилось чувство ослепления в правом глазу, ощущение песка под верхним веком и затуманенность зрения. После применения троксевазина песок не чувствуется, но затуманенность сохраняется уже месяц и иногда болит глаз при поворотах глазным яблоком. Помогите, пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-10 20:41
Добрый вечер! Приложите фото глаза, какой коррекцией пользуетесь? С чем связана ваша работа?