Затуманенное состояние

Спрашивает: Awi5676
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, не могут поставить диагноз для моей тети. Сомочусивие у неё средней тяжести. Жалуется на сухость во рту, сильную слабость в теле. Отеки ног, температура 37, сознание затуманенное. Вот какое состояние сейчас. Отправляю вам результаты кт
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте срочно нужна госпитализации, у неё подозрение на инфаркт селезенки
Амина 2018-10-07 11:08
Лежали в больнице 10 дней отправлю вам выписку из больницы, стало лучше, но до сих пор сама не ходит, жалуется на слабость
Могу только сказать, что почки тут не при чем, но диагноз он серьёзный и слабость долго может быть