Зацикливание на людях

Спрашивает: стил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Депрессия сексуальная одержимость
Здравствуйте, я постоянно зацикливаюсь на людях например мужик хороший нерасслабляйся девчонка хороший не расслабляйся и так на всех людях все вроде бы ничего только эти мысли постоянно гонят меня найти девушку а с девушками у меня не получается так как я не могу находиться с людьми мне хочется находится одному и это раздражает помогите как мне избавиться от этих зацикливаний я уже не могу реально все действует на нервы
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-12 14:15
Опишите проблему подробнее, Стил. Я не совсем понимаю: зацикливаюсь на людях например мужик хороший нерасслабляйся
То есть мне не ясно - это Вам говорят, Вы говорите? Зацикливаюсь - как? Кроме того Вы не сформулировали Ваш запрос ко мне. Кроме понимания, что Вам непросто живется, я, пожалуй, ничего не поняла.
Чем подробнее запрос, тем подробнее ответ