Затруднённое расслабление мышц

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, мне 25 лет, у меня проблема с мышцами, (не всегда, но очень часто), затрудненное расслабление мышц, скованность, когда разогрею мышцы, тогда нормально, но не надолго. Бывает тяжело разогнуть, согнуть(руку, ногу), но пару раз сделаешь и нормально. Подскажите пожалуйста, что это такое? И к какому врачу обратиться? Больше всего беспокоит: затрудненное расслабление мышц в пассивном состоянии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 10:13
Здравствуйте. При наличие таких жалоб обязательно нужен очный осмотр невропатолога.