Затрудненное дыхание(на вдохе)

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите п-та, с чем может быть связано затрудненное дыхание, именно на вдохе. Началось все примерно три месяца назад. КТ и рентген проблем не выявил. Есть проблемы с ЖКТ(поверх. Гастрит и хеликобактер+). А так же по узи ставят холецестит. Может ли это быть причиной?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-07-24 17:57
При ГЭРБ возможны проблемы верхних дыхателных путей в том числе и одышка на вдохе. А масса тела? Храп?