Затрудненное дыхание, сжатость в горле ниже кадыка

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поллиноз и аллергия на шерсть
Здравствуйте, проблема такова: очень затрудненное дыхание, как-будто горло зажато ниже кадыка. В целом самочувствие нормальное. Еще насморк последнее время. В жизни болел очень редко. Аллергия есть - поллиноз, но еще не сезон. Вдыхать тяжело, а выдыхать запросто. Как-будто гелием дышишь, а не кислородом. Никаких болей нет в горле, только ощущение сжатости. Пожалуйста, помогите! Буду премного благодарен!
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо показаться эндокринологу, чтобы исключить патологию щитовидной железы.
Испытываете ли стресс в последнее время?