Затрудненное дыхание, слезится один глаз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте можно ли получить вашу консультацию. Ребенку 2,8 стала часто болеть. Насморк, кашель сухой, слезится один глаз, затрудненное дыхание когда спит начинает храпеть! Мы почти постоянно на одних лекарствах. И еще можно ли проводить процедуры ОУФК-01? Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно? Заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Создается впечатление аллергического процесса, что говорят врачи? Чем лечились, что помогало, была или есть на что-либо аллергия, проверяли ли на глисты, как аппетит?