Затрудненное дыхание

Спрашивает: dementiagoth
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ПМК 2 ст
Добрый вечер! У меня последние 3 дня не очень хорошее самочувствие. Началось оно резко. Не нервничала, физической нагрузки не было. Мне тяжело дышать. Одышка на ровном месте. Пульс учащенный. Кардиограмма и анализы в норме. Давление 106 на 66 пульс 90. Для меня норма 120 на 70/80. ПМК 2 ст. С детства. Терапевт к кардиологу не направила. Назначила милдронат и предуктал. Подскажите о действии этих препаратов и совместимы ли они? Заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-25 18:33
Здравствуйте. По сути это витамины и антиоксиданты, принимать можно, но большого эффекта не ждите. Возможно это проявление ВСД.
-1