Затруднения при разгибании спины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, после некоторого времени в наклоне (стирать в ванне или мыть, работать в саду), спина разгибается с трудом, в положении лёжа на животе, больно лежать с опорой на локти, других затруднений движения нет, порекомендуете, пожалуйста, какие обследования пройти. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-30 10:09
Здравствуйте.

В плане дообследования рекомендую вам пройти: МРТ или КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
И конечно лично пройти осмотр у терапевта или невролога по месту жительства.