Затруднение с мочеиспусканием

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, есть затруднения с мочеиспусканием, боли нет, а именно какие-то трудности, бывает вроде мочевой уже переполнен и хочется в туалет, а приходишь и ничего не получается или мало совсем, иногда бывает нормально. Делала УЗИ (в закрепке), общий анализ мочи и по Нечипоренко в норме. 4 года назад лечила цистит. Посмотри пожалуйста УЗИ что это значит?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-23 23:24
Здравствуйте. УЗИ выполнено неправильно (на переполненном мочевом пузыре). Необходимо переделать исследование.