Затруднение речи

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит невроз иногда появляется это связано с речью, когда происходит это не могу нормально говорить связки голосовые сильно напрягаются появляется странное ощущение в голове туман появляется как опьянение мыслительный процесс притупляется, из-за этого чувства бессилия что не могу повлиять злюсь. Трудно выразить свою речь нормально, со стороны это будет выглядеть нелепо, стараюсь не разговаривать. Все это приобрел скорее из-за психологических травм.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-22 12:23

Здравствуйте, Денис.

Сделайте МРТ головного мозга. Причиной нарушения речи могут быть патологические изменения мозга. Если патологии не обнаружится, то возможно Вам помогут сеансы психотерапии.

Здоровья Вам!