Затруднение при дыхании

Спрашивает: наталья сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 62г
Хронические заболевания: Гастрит гипатереоз
Здравствуйте, Извените может я ваша пациетка? У меня проблема с дыханием. Чувство сдавливания и дискамфорта в области шеи и верхней части грудины. При этом тяхеловато дышать. Вдох полный а выдох не докоца. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-08 00:19
Здравствуйте.
Для начала пройдите обследование у терапевта и пульмонолога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта.