Затруднение дыхания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Редкий кашель, насморк уже как 2 месяца. Температуры нет
Здравствуйте, у меня вот такая проблемка: когда ложусь на спину/бок становится трудно дышать. До этого болела. Сейчас есть насморк, редкий кашель. Трудно дышать при вдохе. Это может быть бронхиальная астма? К какому врачу записаться в первую очередь?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-10 10:42
Здравствуйте, Анастасия! Все, что вы рассказываете напоминает синдром постназального затекания на фоне ВСД. Посоветую Вам пропить синупрет в каплях по 50 кап 3 раза в день на фоне щелочного питья.