Затруднение дыхание

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Моему сыну год и месяц, дня три тому назад началось заложенность носа ночью и на утро в носу коричневые как буд то с кровью козюли, насморка при этом нет. А днем все все нормально. Проявляется только ночью когда спит и от этого ему ночью трудно дышать, заложен нос и он дышит через рот.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. От себя могу посоветовать начать промывать нос изотоническим раствором типа Аква Марис и капать альбуцид по 2 капли 3 раза в день.
P. S. Будьте здоровы!