Заторможенность, нет сил,

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, голова не соображает, упадок сил не могу ничего тяжёлого поднимать, память ухудшилась, не знаю что делать ходил в больницу прописывали перацетам не помогло, делал МРТ показало все хорошо, какие лекарства могут помочь? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 11:02
Здравствуйте. Желательно сделать доплерографию сосудов шеи и головы, ваши жалобы могут быть проявления повышенного внутричерепного давления. Профиллактически пропейте цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день после еды, перед приёмом ознакомиться с инструкцией на счёт противопоказаний, если их у вас нет можно принимать.