Затемнения в гайморовых пазухах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Ребенку 3 года, сделали рентген. Диагноз: горизонтальные уровни жидкости и пристеночные затемнения в гайморовых пазухах. 2-х сторонний гайморит. Назначили изофру, капли длянос, синупрет, УВЧ, УФО. Правильно ли назначено лечение и можно ли в данном случаи такое физио лечение? Спасибо.
Теги: пристеночное затемнение гайморовых пазух, горизонтальный уровень жидкости в гайморовой пазухе, пристеночное затемнение гайморовой пазухи
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Данную патологию стоит лечить в стационарных условиях, где 100% вероятностью назначат антибиотики, а также процедуры по промыванию пазух носа (например, электроотсосом- "Кукушка"). В остальном, на мой взгляд, назначенное вам лечение будет малоэффективно.
P. S. Будьте здоровы!