Затемнение в пазухе носа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 месяца назад поставили диагноз острый синусит (изображение 1). Пил антибиотик амоксиклав 10 дней, промывал 2 раза в день. После этого сделал повторный рентген(изображение 2). Еще лечился больше месяца. Капал полидексу, сосудосуживающее средство. Дальше 14 дней Момат рино адванс и таже сосудосуживающее средство. А таже промывал 2 раза в день. Результат: затемнение все также присутствует (изображение 3).
Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется выполнить Кт придаточных пазух носа.