Затемнение в области зрачка

Спрашивает: Макка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Доброго времени суток! У меня около месяца как появилось затемнение в области зрачка. Я ощущаю эту проблему, когда смотрю на что-то светлое, или читаю. Была у глазного, сказали, что возможно это деструктивные изменения стекловидного тела и мол, это нестрашно и что сам врач так ходит уже пять лет и ничего. Но мне мешает эта тень, и я переживаю что это начало какого-то более серьезного заболевания. Буду признательна за консультацию.
Теги: затемнение на глазу, на жаре в левом глазу появилось затемнение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2016 года

2 ответа

Максим 2016-03-19 11:53
Аналогичная проблема несколько лет. Эта тень мешает иногда но не всегда
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-29 22:58
Добрый вечер! Пройдите осмотр с фундус-линзой и выполните УЗИ глаз