Затемнение в области копчика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Основное моё заболевание диспластический двухстороний кокс артроз. Хромота и колено не держится онл внутрь после операции.
Здравствуйте, вчера упала на колено а заболело в области поясницы, потом начали болеть ноги, спина, подташнивало. В больнице предположили что компресионный перелом. Сделали снимок. Перелома нет, но есть затемнение в области копчика. Выписали диклофенак и фламакс форте.
Что делать с этим затемнением и что это может быть?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-15 20:11
Я не комментирую артефакты рентгенологического исследования