Затемнение в легком

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Язвенный калит
Здравствуйте,
Болит под правой лопаткой, что делать, как лечить, медикаментозно или внутривенные инъекции?
На рентгене показало затемнение в легком, но врач сказала, что это возрастное, есть хронический бронхит, анемия сердца.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-21 15:45
Здравствуйте, Алла,! Я не знаю такого - возрастное затемнение. Или уточните, или сделайте КТ легких для ясности.