Затемнение легкого
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте! Сегодня ренген показал справа за 2 ребром тень неправильной формы до 1 см Врач сказал что нужно подождать 2 мес пока не понятно что это и поставил фиброз под вопросом Приехала поднялас температура до 37 и 2 Решила завтра ехать на КТ У меня такой вопрос может это быть что то еще кроме рака
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-18 20:25
Туберкулез, рубец, петрификат, единичный лимфоузел.