Затемнение легкого

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мой муж проходил, в связи с вредной работой, флюрографию и ему сказали что правое легкое затемнено. Вопрос такой: можно ли исправить эту ситуацию или нет? Я искала как очисть легкие с помощью трав и нашла рецепт из 16 компонентов, его пить надо 2 месяца через 4 месяца повтор. Проконсультируйте меня на счет этого вопроса. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 12:37
Надо делать КТ легких для уточнения диагноза. Фитотерапия вам не поможет.