Затекло ухо

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, постоянный насморк.
Здравствуйте!
Пару дней назад немного заболело ухо, а сейчас оно затекло и стало очень плохо слышать, появилось головокружение и немножко трясёт. В интернете везде советуют закапывать 2-3 капли борного спирта 3%, стоит ли его применять при данной проблеме? Стоит ли прогревать ухо и как? Как я могу вылечить ухо в домашних условиях если пока не могу попасть в больницу?
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас наружный отит. В данной ситуации требуется беречь уши от воды, в ушко закапывать Софрадекс или Нормакс по 2-3 капли 3 раза в день неделю.