Затекают конечности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, мне 26 лет, кормящая мать второй месяц. Начались следующие проблемы: слишком быстро начало возникать ощущение затекание конечностей, даже пальцев рук и ног. Стоит минут десять посидеть облокотившись на руку, возникает боль внутри локтевого изгиба, так же соответственно пальцы руг, ног, колени. Что это может быть!? Может ли это связано с кормлением!:? нехватка витаминов?!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр невролога