Затарможенность

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Падаю в сознании будто отлючаюсь. И прихожу в себя. Хотя был в сознании. Я вроде повернулся и увидел, Но чувство будто я только поворачиваю голову и только когда это проходит, я могу понимать, что я вижу. Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-11-29 15:12
Здравствуйте, Ника.
Пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния - тогда обращайтесь к врачу-психотерапевту, но в очном порядке.