Застудила яичники консультация

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с подругой 4 дня назад ходила на речку, было прохладно, но всё равно купались. На следующий день стал покалывать низ живота, под пупком, только с 2-х сторон. Сначала я не обратила на это внимание, но с каждым днём болело всё сильнее, сегодня загнулась вообще. Мама сказала что застудила яичники. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:20
Здравствуйте! Обращаться к врачу очно. Начинать с УЗИ и сдачи анализов
Платная консультация
яна 2014-08-26 18:45
Спасибо большое!