Застудила ухо болит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 ktn
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, три дня назад я вышла на улицу без шапки, поднялся ветер, было холодно. Когда шла домой очень сильно начало болеть левое ухо, прям дотронуться невозможно, как будто там что то мешает, болит все вокруг уха, а внутри как забито
капаю три раза в день Отипакс и не помогает!
Проблема в том что у нас нет Лор-специалиста и к какому врачу идти с этой проблемой я не знаю. Можете ли вы назначить лечение?
Спасибо, я надеюсь вы мне посоветуйте как быть. Я спать не могу от этой боли
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Закладывайте в ухо турунду, смоченную с Софрадеком на 20 минут 3 раза в день неделю.